Обратная связь +7 (495) 643-51-54 многоканальный

Заказ стеллажей б/у. Основные преимущества

Модернизация складских помещений – процесс, требующий особого внимания, поскольку правильный выбор стеллажных систем и их монтаж, будет не только гарантировать безопасность на ваших складах, но и позволит значительно сэкономить средства.

Правильный подбор б/у стеллажей сопряжен с внимательным изучением текущего состояния конструкций, высоты рам, показателя нагрузки, которую способны выдерживать балки, вида соединений, которые используются для крепления балок и рам и прочее.

Не стоит гнаться за низкой ценой и приобретать стеллажи, которые длительное время хранились вне помещений. Воздействие осадков на такие системы крайне негативно, с течением времени имеет место серьезное снижение их эксплуатационных возможностей.

Вы просто не столкнетесь с целым рядом сложностей, заказывая именно б/у стеллажи. Как правило, стеллажи необходимой вам модели и интересующего вас производителя всегда есть в наличии. Вы можете не только приобрести б/у стеллажи, но и обменять собственные, не подходящие для ваших помещений или товаров по конфигурации, размерам или допустимой нагрузке, с доплатой или без нее. Вам не потребуется искать надежного производителя, как это нужно будет делать в случае заказа новой системы. Вам также не потребуется ждать, пока ваш заказ будет изготовлен.

Есть и еще ряд преимуществ заказа именно б/у стеллажных систем:

  • ощутимые скидки (до 45%);
  • установка и демонтаж не потребуют значительных временных затрат;
  • отсутствие потребности в остановке работы склада в случае замены части стеллажей на модели требуемой конфигурации;
  • достижение большей эффективности работы складских помещений в короткие сроки;
  • возможность получить значительную скидку на работы, связанные с монтажом, а в ряде случаев и получить подобные услуги бесплатно;
  • покупка в случае надобности стеллажных б/у систем по скидке и в будущем;
  • реализация собственных стеллажей, не являющихся оптимальными для установки на ваших складах по своим характеристикам или просто списанных;
  • минимальные расходы, связанные с переоборудованием складских помещений;
  • возможность выручить средства от реализации собственных стеллажей, хранящихся на открытом воздухе, или обменять их на нужные модели.

Наша компания предлагает свои услуги по реализации и выкупу стеллажных систем, которые уже были в употреблении. Мы поможем вам с выбором оптимальной для вашего склада конструкции.