Обратная связь +7 (495) 643-51-54 многоканальный

Статьи

Б у стеллажи от компании Стеллажный эксперт

Разновидности б/у стеллажей и их особенности

Приобретение б/у стеллажей – это, прежде всего, экономия ваших средств. Обустройство складских помещений обойдется вам значительно дешевле, если вы решите приобрести данную продукцию. Помимо того, что вы экономите свои деньги (до 45%), вам также не придется ждать, когда заказанная вами конструкция будет произведена. Приобретая стеллажи б/у, вы получаете возможности, аналогичные тем, которые могут предоставить только […]

Подробнее...

Заказ стеллажей б/у. Основные преимущества

Модернизация складских помещений – процесс, требующий особого внимания, поскольку правильный выбор стеллажных систем и их монтаж, будет не только гарантировать безопасность на ваших складах, но и позволит значительно сэкономить средства. Правильный подбор б/у стеллажей сопряжен с внимательным изучением текущего состояния конструкций, высоты рам, показателя нагрузки, которую способны выдерживать балки, вида соединений, которые используются для крепления […]

Подробнее...

Классификация стеллажей

Современный рынок складского оборудования предлагает разнообразные виды конструкции для хранения товаров. Чтобы выбрать наиболее подходящие стеллажи для склада, следует учитывать ряд характеристик. Для помещения это: площадь; высота потолков; температурные условия; свойства напольного покрытия; Для товара: габаритные размеры; масса; срок хранения; специфические условия хранения; размеры предполагаемого грузооборота. Только так можно подобрать комплекс стеллажей, оптимально подходящий для […]

Подробнее...

Переезд склада без остановки хозяйственной деятельности? Это возможно!

Опубликовано: 21.12.2015 г. В настоящее непростое время для российской экономики, повышения курса валют, все чаще встает вопрос о смене арендодателя. Это происходит по ряду причин: 1. Значительный рост арендной платы в рублях 2. Уменьшение складских площадей. 3. Кому удается показать рост показателей и как следствие — увеличение складских площадей. Какая бы ни была причина, встает […]

Подробнее...

О б/у стеллажах для складов

Стеллажи в современных складских помещениях должны иметь специальные конструкции, так как на его элементы падает достаточно высокая нагрузка. Наиболее востребованными являются фронтальные (паллетные) стеллажи, которые обеспечивают достаточно быстрый доступ к нужным единицам хранения, эффективны в использовании.

Подробнее...

Монтаж и демонтаж стеллажей

Современное складское помещение не может в полном объёме выполнять свои функции без погрузочной техники, специализированного оборудования и, конечно же, стеллажей. Основная специфика складского стеллажа заключается в том, что на каждый его элемент приходится достаточно высокая нагрузка. Именно по этой причине разработаны специальные конструкции для оснащения склада, среди которых наиболее востребованными считаются полочные универсальные и паллетные стеллажи, обеспечивающие максимально быстрый доступ, благодаря чему эффективность их использования значительно повышается.

Подробнее...

Удобство бу стеллажей для склада

Складские стеллажи, используемые для хранения разнообразных грузов, позволяют увеличить полезную площадь, удобны в эксплуатации, дают возможность быстро находить нужный груз и осуществить перепланировку склада собственными силами. Стеллажное оборудование используется во всех областях промышленности, складских комплексах, торговле и др.

Подробнее...

Особенности и преимущества стеллажей

Обыкновенный стеллаж изготовленный из стали считается одним из многих видов конструкций, которые можно постоянно собирать и разбирать, он имеет высококачественные опорные стойки, которые изготовлены из современного метала.

Подробнее...

Профессиональный монтаж стеллажей

Если вам необходимо установить стеллажи с помощью которых вы сможете размещать разнообразную продукцию. И при их сборке возникли сложности. Конечно же, вы можете самостоятельно осуществить монтаж стеллажей, но отказавшись от помощи со стороны нужно оценить возможные риски. Для того чтобы обезопасить себя от нежелательных последствий лучше переложить сборку и установку со своих плеч на плечи профессионалов.

Подробнее...

Самые низкие цены на палетные стеллажи

Каждая организация, которая занимается торговой деятельностью, нуждается в собственном складе. Не важно, чем торговать: станками или макаронами, без наличия большого склада, привлечь клиентов не удастся. Для сбережения качества товара и быстрой работы склада, необходимо позаботиться о его правильной организации. Помещение не должно быть сырое, находится на втором и выше этажах. Идеальный вариант это отдельное здание или цокольное помещение. Поскольку, почти весь товар приезжает на паллетах, под его размещение необходимы специальные стеллажи.

Подробнее...