Обратная связь +7 (495) 643-51-54 многоканальный

Самые низкие цены на палетные стеллажи

Каждая организация, которая занимается торговой деятельностью, нуждается в собственном складе. Не важно, чем торговать: станками или макаронами, без наличия большого склада, привлечь клиентов не удастся. Для сбережения качества товара и быстрой работы склада, необходимо позаботиться о его правильной организации. Помещение не должно быть сырое, находится на втором и выше этажах. Идеальный вариант это отдельное здание или цокольное помещение. Поскольку, почти весь товар приезжает на паллетах, под его размещение необходимы специальные стеллажи.

Сегодня на рынке продажа паллетных стеллажей пользуется большим спросом. На них удобно размещается большое количество разнообразного товара, даже в условиях ограниченного пространства. Такие типы стеллажей складских незаменимы также на складских и логистических комплексах, оптовых базах. Выбирая стеллажи на склад, стоит обращаться только к надежным производителям.

Компания ООО Стеллажный эксперт за более чем 6 лет работы на рынке, заслужила доверие сотен клиентов. Благодаря обученному техническому персоналу и применению лучших материалов, изготовленные палеттные стеллажи, имеют очень малый все и высокую прочность. Монтировать и разбирать при переезде их очень просто. Рама выполнена из профиля сложного сечения, с большим количеством отверстий и поперечных перемычек. Высота стеллажа при такой конструкции может достигать 12 метров и выдерживать груз до 20 тонн.

Стоимость изделий ООО Стеллажный эксперт успешно конкурирует на рынке, а большой ассортимент товара и индивидуальные заказы делают ее заслуженным лидеров на территории России. Специалисты компании подготовят БУ стеллажи в соответствии с Вашими индивидуальными размерами, если есть такая необходимость.