Обратная связь +7 (495) 643-51-54 многоканальный

Особенности и преимущества стеллажей

Обыкновенный стеллаж изготовленный из стали считается одним из многих видов конструкций, которые можно постоянно собирать и разбирать, он имеет высококачественные опорные стойки, которые изготовлены из современного метала.

Некоторые модели стальных стоек имеют установленные задние наборы стен, а вся поверхность покрыта специальным напылением порошка, который довольно сильно увеличивает все эксплуатационные показатели и монтаж стеллажей. Готовые изделия могут иметь в составе своего набора специальные монтажные крюки, которые предоставляют возможность использовать подвесные корзины потолка с наклонами для размещения определенного вида товара.

Исходя из имеющейся формы, данное приспособление для склада различается на стеллажи паллетные, угловые, перфорированные и островные стеллажи, поэтому потребитель может без особого труда подобрать себе самое удобное оборудование для каждого вида помещений. Современные производственные технологии предоставляют уникальную возможность уменьшить себестоимость каждого изделия в отдельности, поэтому цена на стеллажи очень выгодна всем клиентам.

Компания ООО Стеллажный эксперт осуществляет производство стеллажей, которые имеет в своем распоряжении много преимуществ:

  • огромная практичность, которая предоставляет возможность размещать на полках самые разные предметы с различными формами и размерами, кроме этого, к этим предметам будет постоянный и удобный доступ;
  • повышенные пользовательские параметры, которые с легкостью достигают большой долговечности, высокой пожарной и экологической безопасности, а также обеспечены очень высокой защитой от различного рода климатических, физических и механических воздействий;
  • небольшой размер, что предоставляет возможность оборудованию занимать минимальное количество полезной площади;
  • очень красивый внешний вид, который предоставляет возможность использовать стеллажи не только в производстве, но и в роли витрин торговых центров, дабы максимально возможно представлять имеющийся товар всем клиентам.